Четверо пострадавших: названы подробности ДТП в Алейском районе

ДТП. Знак
ДТП. Знак Фото: pexels.com

Водитель отечественного автомобиля не уступил дорогу транспортному средству, который имел преимущество в движении, и столкнулся с ним

Авария в Алейском районе случилась на 25 км (+ 903 м) автодороги К-18 "Алейск – Чернышевское" около 11.55 1 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Предварительно известно, что 47-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21074" двигался по второстепенной дороге со стороны села Веселки Алейского района в сторону автодороги К-18 "Алейск – Чарышское". В итоге он не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Kia Rio, за рулем которого находился 39-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали четыре человека: оба водителя, а также 33-летняя женщина – пассажир "ВАЗа" и 65-летняя женщина, которая находилась в иномарке.

По данному факту назначена проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что "Жигули" и внедорожник улетели в кювет на трассе в Алтайском крае. По словам очевидца, один из водителей был пьян.

Иномарка оседлала отбойник после столкновения с Волгой в Алтайском крае

Оба автомобиля в результате столкновения получили серьезные механические повреждения. Есть ли в аварии пострадавшие, сейчас выясняется

Лента новостей