Маленькая девочка в одном подгузнике выбежала на проезжую часть в Твери

Девочка выбежала на проезжую часть
Девочка выбежала на проезжую часть Фото: Кадр из видео

К счастью, водители заметили малышку и успели затормозить. Они передали ребенка полицейским. Выяснилось, что за девочкой недосмотрел отец и она сбежала

В Твери 30 марта на площади Конституции маленькая девочка в одном подгузнике выбежала на дорогу прямо под колеса движущихся машин, сообщает РИА Новости.

К счастью, водители заметили ребенка и начали сигналить другим автомобилистам. После одна из женщин поймала девочку и посадила в машину к другой очевидице, где малышку завернули в плед. Видео случившегося опубликовали в группе "Тверской водитель" в соцсети "ВКонтакте".

Родителей девочки рядом не было. Женщины отвезли ребенка в отдел полиции. Выяснилось, что отец в этот день должен был присматривать за дочкой, но недоглядел, и она убежала в чем была. Обнаружив, что ребенок сбежал, он позвонил матери, и после этого они сообщили о случившемся в полицию.

В пресс-службе регионального МВД уточнили, что родителей малышки привлекли у административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Семья считалась благополучной.

Ранее сообщалось, что в Барнауле автомобиль сбил семилетнего мальчика на "зебре" и скрылся. Пострадавшему ребенку оказали медицинскую помощь.

В Барнауле иномарка сбила женщину с ребенком на зебре

В результате случившегося пострадали мать и ребенок. Им оказали помощь медики, однако госпитализация пострадавшим не потребовалась

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей