Неизвестный поджег автомобиль новосибирского дрифтера

Одни местные жители уверяют, что автомобиль мешал уборке снега, другие, напротив, уверяют, что он был припаркован нормально. Как бы то ни было, неизвестному машина явно чем-то не понравилась

В Новосибирске в ночь на 3 апреля неизвестный поджег Toyota Mark II с надписью Drift Team на бортах, стоящий на улице Шевченко. Авто принадлежит местному дрифтеру, сообщает "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

Момент поджога попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина наклоняется к колесу, а после вспыхивает огонь. После этого неизвестный что-то горящее бросил на капот, немного постоял и ушел.

По словам местных жителей, машина простояла всю зиму, чем мешала убирать снег, а замечания по этому поводу владелец якобы игнорировал. Однако другие соседи в комментариях отметили, что авто не мешало и только "радовало глаз своим видом".

Ранее сообщалось, что у барнаульского бизнесмена Андрея Загарина сгорел Range Rover. Машина находилась на огороженной территории жилого дома на улице Геблера. Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, авто поджег неизвестный в маске.

Алтайский школьник поджег венки у стелы на мемориале Славы

Глава района сообщил о вопиющем случае вандализма в Майме – подросток поджег венки на мемориале. Полиция уже нашла вандала

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей