В полиции рассказали подробности жесткого ДТП на АЗС на алтайской трассе

ДТП на трассе Р-256
ДТП на трассе Р-256 Фото: В Курсе 22

По предварительным данным, необычное ДТП произошло в результате управления иномаркой нетрезвым водителем. Борт авто имеет надписи о принадлежности к одной из служб такси

В Алтайском крае в результате аварии на автозаправочной станции пострадали два человека, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным полиции, ДТП произошло 10 апреля около 01.40 на 373-м километре Чуйского тракта в Бийском районе.

Предварительно установлено, что 50-летний водитель Volkswagen Polo ехал с пассажиром со стороны поселка Полеводка в направлении поселка Чуйского. При этом мужчина не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в информационную стелу АЗС "Лукойл".

В результате аварии пострадали сам водитель и его пассажир, 42-летняя женщина. Они получили травмы различной степени тяжести, с которыми их госпитализировали в городскую больницу Бийска.

В отношении водителя сотрудники полиции составили административный протокол по статье "Управление транспортным средством в состоянии опьянения".

Проверка по факту ДТП продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

На Чуйском тракте ночью иномарка разнесла табло на заправке

После столкновения автомобиль застрял в разрушенной конструкции. Были ли пассажиры в салоне в момент аварии, не сообщается

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей