В Алтайском крае забитая канализация едва не разрушила семью

Вода. Душ
Вода. Душ Фото: pexels.com

Возлюбленная мужчины устроила конфликт из-за канализации, а он не сумел сдержать свои эмоции и "успокоил" женщину с помощью ножа. В итоге супруги примирились

Житель Романовского района ударил супругу ножом в живот после того, как она накричала на него из-за забитой канализации в душевой кабине, сообщила объединенная пресс-служба судов Алтайского края.

Претензии женщина начала предъявлять мужу в присутствии соседа. Мужчина был совсем не настроен на конфликт и ушел покурить на улицу, чтобы избежать скандала. Через некоторое время он вернулся, но уже с ножом — хотел напугать жену.

Она продолжила конфликт. Тогда сельчанин не совладал с эмоциями и ударил супругу ножом в живот.

Свою вину он полностью признал и раскаялся. Женщина простила его и попросила суд не наказывать мужа, так как они более 18 лет прожили вместе, а такое случилось впервые.

В итоге суд назначил мужчине три года условно.

Ранее 57-летний житель Алтая получил срок за убийство сборщика орехов.

Под Новосибирском подростки попытались поджечь женщину в ответ на замечание

В комментариях к посту местные жители пожаловались, что эти подростки мешают жить всему району, и посоветовали женщине написать заявление в полицию

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN