При столкновении с деревом машину, которую как оказалось перед ДТП угнали у владельца, сильно искорежило. Сейчас полиция разбирается со всем случившимся
Вечером 16 апреля в Новосибирске случилось ДТП с участием 57-летней женщины-водителя, сообщает "НГС".
Женщина за рулем Mazda Capella врезалась в дерево на улице Петухова около дома №38/1 в Кировском районе. От полученных травм она скончалась на месте.
На месте аварии работали полицейские. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
При этом позже стало известно, что до аварии машину угнали. По словам супруги владельца автомобиля, это случилось вечером 16 апреля. Ее муж лечил зуб в неотложной стоматологии по улице Петухова, 20. Когда же после этого он сел в автомобиль, в салон ворвались двое мужчин, которые выволокли его наружи и скрылись на авто, сообщает "АиФ-Новосибирск".
"Пока у нас нет предположений, как все произошло и почему за рулем оказалась женщина, если машину угнали двое мужчин", – рассказала женщина.
Она также добавила, что автомобиль не подлежит восстановлению
Ранее стало известно, что водитель избежал уголовного дела после "пьяного" смертельного ДТП в Алейске. Дело расследовали три месяца, однако после этого закрыли из-за отсутствия состава преступления.