Трехкратная чемпионка России по гандболу разбилась насмерть при падении из окна

Виктория Дивак
Виктория Дивак Фото: vk.com/astrakhanochka

Карьера спортсменки началась в клубе "Динамо-Синаре". Позже она играла за такие команды, как "Гомель", "Кубань", "Халле-Нойштадт" и "Ахенхайм Трухтерсхайм"

29-летняя гандболистка из клуба "Астраханочка" Виктория Дивак разбилась при падении с высоты, сообщает "РЕН ТВ".

"Погибшая выпала из окна. Предварительно, речь идет о несчастном случае", – заявил источник.

Тело спортсменки нашли 17 апреля у дома на улице Софьи Перовской. Следователи проводят проверку по факту случившегося.

В гандбольном клубе, за который выступала погибшая, заявили, что оплатят все расходы на похороны, пишет "СЭ".

"Клуб полностью берет на себя все расходы по похоронной процессии и окажет необходимую поддержку семье. До завершения следственных мероприятий никаких комментариев больше дать не можем", – отметила директор клуба Дарья Краснова.

Виктория Дивак являлась воспитанницей волгоградской школы гандбола. За свою карьеру она трижды становилась чемпионкой России, чемпионкой Европы среди юниоров, а также двукратным обладателем Кубка Белоруссии и победителем второй национальной лиги Франции

Ранее стало известно, что 22-летний алтайский хоккеист Сергей Жуков умер после долгой болезни.

На 87-м году жизни умер российский кинокритик Юрий Богомолов

Юрий Богомолов отдал кинокритике более полувека жизни. Он печатался в таких журналах, как "Искусство кино" и "Киноведческие записки". В 2009 году за свою работу он получил премию "Ника"

Новости партнеров
Новости партнеров
В России будут проверять личность при въезде в город.
Женщинам в России процесс аборта будет изменен на другой.
В России взялась за всех, у кого есть земля — будут наказывать
С этим друзьям больше не помогаем: либо срок
Родила и смыла на пути поезда, в котором ехала
Соседов ругается с этими звездами и считает их ненужными.
В России тонула целая семья: спасли не всех
В квартире Питера найдены три мертвых человека
На АН-24 не летайте: это максимально страшно и небезопасно
Зожники могут получить деньги от государства

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn