Житель Алтайского края до смерти избил любовника сожительницы телевизором

Орудие преступления
Орудие преступления Фото: altai-krai.sledcom.ru

Применить насилие житель Новоалтайска решил после измены своей сожительницы. Готовится ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу

В Новоалтайске мужчина жестоко избил знакомого, с которым ему изменила сожительница. Подробности рассказали в СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, 14 апреля 38-летний мужчина со своей сожительницей выпивал в компании знакомых. После того как алкоголь закончился, мужчина с товарищем пошли в магазин, а его женщина осталась дома с 53-летним знакомым.

"По возвращении он узнал об измене возлюбленной и из ревности стал избивать соперника, в том числе телевизором по голове. От полученных травм потерпевший через некоторое время скончался", – рассказали в СКР.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Ранее в Алтайском крае мужчина до смерти избил палкой квартиранта. Хозяин дома был недоволен тем, что товарищ потратил последние деньги на спиртное.

Жителя Алтая отправили на лечение за убийство матери и нападение на жену

Житель села решил, что его жена и мать причастны к смерти близкого родственника, и решил расправиться с ними. Суд вынес ему приговор

Лента новостей