Мужчина после химчистки автомобиля получил серьезные ожоги тела

Автомобиль. Водитель
Автомобиль. Водитель Фото: unsplash.com

Поездка на автомобиле после химчистки салона обернулась для мужчины ожогами. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют полицейские

В Москве 61-летнего мужчину госпитализировали с химическими ожогами 12% тела, в том числе с ожогами третьей степени на ягодицах (некроз). По предварительным данным, получить он их мог из-за химчистки салона автомобиля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Москвич обратился в автомойку на Большой Грузинской. После химчистки он не заметил ничего странного, однако ночью проснулся от сильной боли и обратился за медицинской помощью.

Сейчас мужчина находится в ожоговом центре, а полицейские проверяют салон его машины.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае ребенок получил ожоги 50% тела из-за упавшего на него чайника с горячей водой. Мать мальчика надеялась, что полученные травмы пройдут сами, и не стала обращаться за медицинской помощью. В результате ее сын скончался.

Умер мужчина, который загорелся на Алтайском заводе агрегатов

Несколько недель Сергей Гордеев находился в больнице, но ожоги оказались слишком серьезными. Накануне барнаульца похоронили. По официальной версии, на работнике загорелась одежда

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей