Дорога оказалась усеяна снарядами после столкновения двух грузовиков

Знак. ДТП
Знак. ДТП Фото: pexels.com

Снаряды оказались разбросаны по дороге. К счастью, в них отсутствовал взрыватель. В результате аварии никто не пострадал

В Нижегородской области 3 мая столкнулись цистерна с топливом и фура. В результате удара снаряды из последней рассыпались по проезжей части, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-каналы Baza и Shot.

ДТП произошло на трассе М7 недалеко от села Мячково. По предварительным данным, водитель фуры со снарядами не справился с управлением и задел бензовоз. Предполагается, что из-за мокрого асфальта машина могла потерять сцепление с дорогой.

В результате происшествия никто не пострадал. Согласно данным источника, снаряды предназначались для танковой стрельбы, однако к ним не был прикручен взрыватель.

Ранее сообщалось, что в Барнауле иномарка врезалась в Renault и улетела в кювет. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения в аварии. Есть ли в ДТП пострадавшие, не уточняется.

В алтайском селе 18-летний водитель влетел в дерево – пострадали трое подростков

Парень управлял автомобилем без водительских прав. В момент аварии водитель и его пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности

Лента новостей