В Сети показали, как выгорели отделы торгового центра "Норд-Вест"

ТЦ "Норд-Вест" после пожара
ТЦ "Норд-Вест" после пожара Фото: Толк

Некоторые отделы сильно пострадали после пожара. Информация об ущербе, ремонте и причине возгорания будет известна позже

В соцсетях появились кадры, сделанные внутри горевшего торгового центра "Норд-Вест". Запись опубликовало сообщество Go_Barnaul.

На записи видно, что несколько отделов выгорели практически полностью – пострадали помещения и товары. В частности, речь идет о магазине профессиональной косметики "Модерн" и отделе головных уборов "Гольфстрим".

В администрации торгового центра "Толку" пояснили, что еще не все арендаторы видели свои отделы. Сейчас на месте ведутся работы. Причина и другие подробности будут известны позже.

Ранее сообщалось, что поздно вечером 6 мая в Барнауле произошел пожар в здании торгового центра "Норд-Вест" (пр. Ленина, 155а). Спасатели ликвидировали возгорание на площади около 75 "квадратов". В тушении принимали участие 34 человека и девять единиц техники. В результате случившегося никто не пострадал.

Как выглядит торговый центр Норд-Вест после пожара. Фото и видео

Некоторые помещения серьезно пострадали после пожара, который произошел вечером 6 мая. Ущерб и другие подробности происшествия будут известны позже

Лента новостей