СМИ: у Пугачевой после похорон Юдашкина пропали часы за 2 млн рублей

Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @alla_orfey*

Алла Пугачева вернулась в Россию после долгого отсутствия на похороны своего друга – с Юдашкиным она дружила много лет. Однако после траурного мероприятия заметила пропажу дорогих часов

У Аллы Пугачевой после похорон модельера Валентина Юдашкина пропали часы Hublot стоимостью 2 млн рублей. Об этом написал музыкант Петр Лундстрем в своем Telegram-канал со ссылкой на другой канал.

"Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники "Фактора А". А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали", – цитирует певицу канал.

По словам Пугачевой, она во время похорон почти ни с кем не контактировала. К ней подошли два-три человека, в числе которых был пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как отметила певица, последний ничего не знает о пропаже часов.

По данным источника, на который ссылается Лундстрем, Пугачева уже обратилась в полицию. Однако правоохранители пока не подтвердили эту информацию, да и сама Примадонна не писала о случившемся в соцсетях. При этом российская журналистка Наталья Радулова заявила, что пропажа часов у Пугачевой – фейк, сообщает MSK1.ru.

Отметим, что Пугачева на прощальной церемонии вела себя скрытно: пришла в темных очках и шляпе от шведского дизайнера за 22 тысячи рублей. Во время мероприятия она то и дело надвигала аксессуар на глаза, пряча лицо. А сразу после похорон уехала на своем Rolls Royse, сообщает "Московский комсомолец".

Напомним, что Валентин Юдашкин умер 2 мая в возрасте 59 лет. Известно, что в последние годы Юдашкин боролся с тяжелой болезнью.

Зачем Пугачева вернулась в Россию и что об этом думают в Госдуме

Пугачева прилетела в Москву, сообщают СМИ. Возвращение певицы стало неожиданностью: она не делала официальных заявлений и никого не предупреждала о визите

*Фото: instagram.com/alla_orfey, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей