Неизвестный беспилотник ударил по складу с военной техникой под Брянском

Дрон. Беспилотник
Дрон. Беспилотник Фото: pixabay.com

Брянская и Белгородская области среди граничащих с Украиной регионов нападкам ВСУ, пожалуй, подвергаются наиболее часто. Их обстреливает артиллерия и атакуют беспилотники

Утром 14 мая в Брянской области беспилотник ВСУ атаковал склад с военной техникой, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Аппарат скинул взрывчатку на крышу постройки в Суземском районе. Взрыв повредил пять единиц техники.

В результате ЧП никто из людей не пострадал.

Кроме того, в тот же день украинские военные обстреляли деревню Хоромное в Брянской области. По населенному пункту выпустили около 10 снарядов. При обстреле пострадали три сарая и один частный дом.

Когда на место прибыли полицейские, рядом с их автомобилем взорвался сброшенный с беспилотника боеприпас. В результате взрыва были повреждены две машины.

Ранее в Брянской области украинский беспилотник ударил по нефтебазе. В атаки оказались частично повреждены бетонное основание и цистерна для хранения нефтепродуктов.

Российская армия отразила попытку ВСУ прорвать оборону в Артемовске

Общие потери украинской армии на Соледаро-Артемовском направлении составили более 400 бойцов убитыми и ранеными, 12 танков, 18 боевых машин пехоты, 2 боевые бронированные машины, а также гаубица Д-20

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей