На Алтае три подростка на мотоцикле столкнулись с иномаркой и попали в больницу

Судя по фотографиям с места происшествия, подростки врезались в переднюю часть легковушки и перелетели через нее. Школьников пришлось госпитализировать

В Кош-Агачском районе 14 мая около 10.20 три подростка на мотоцикле попали в ДТП с иномаркой, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По данным ведомства, 14-летний мальчик двигался с двумя пассажирами 13 и 14 лет на мотоцикле Racer RC110N со стороны села Кош-Агач в направлении села Тобелер. При повороте налево подросток не убедился в безопасности маневра столкнулся с Toyota Echo, за рулем которой находилась 36-летняя местная жительница.

Школьников с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Кош-Агачскую районную больницу.

Сейчас полицейские выясняют, как подросток оказался за рулем мотоцикла. Также по факту ДТП проводится проверка на наличие оснований для возбуждения уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в алтайском селе произошла смертельная авария. Пьяная женщина-водитель не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в опору линии электропередач. В результате ДТП погибли двое мужчин.

В Барнауле утром два грузовика попали в ДТП на Змеиногорском тракте

Автомобили попали в ДТП около пешеходного перехода. Один из грузовиков сбил соответствующий дорожный знак и погнул еще один

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей