В алтайском селе пьяный мужчина попытался расправиться с экс-женой на стадионе

Нападение. Нож
Нападение. Нож Фото: pixabay.com

Мужчину, по словам следователей, неоднократно привлекали к уголовной и административной ответственности за насилие в отношении своей жены

В Алтайском крае 55-летнего жителя Ребрихинского района подозревают в покушении на убийство бывшей супруги, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, днем в одном из сел района мужчина и его экс-жена работали на местном стадионе. Пьяный подозреваемый зашел в помещение бывшего тира, где находилась женщина и начал вести себя агрессивно. Он угрожал ей убийством и замахнулся на нее ножом, порезав предплечье.

Женщина активно сопротивлялась и кричала, поэтому на ее голос сбежались другие люди. Все это помещало сельчанину воплотить свои угрозы в жизнь.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушение на убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее стало известно, что в алтайском селе на майских праздниках мужчина до смерти избил сожительницу. Нетрезвая пара поссорилась из-за ревности со стороны женщины. В какой-то момент словесный конфликт перерос в рукоприкладство.

В Алтайском крае 18-летняя девушка получила реальный срок за смерть дедушки

Во время вечеринки между родственниками произошел конфликт, в ходе которого молодая девушка смертельно травмировала двоюродного деда

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей