Учителя биологии задержали по подозрению в совращении московской школьницы

Школа. Класс
Школа. Класс Фото: unsplash.com

В полицию заявил отец девочки-подростка. По словам мужчины, педагог якобы принуждает его ребенка к сексуальным контактам

В Москве 28-летнего преподавателя биологии школы №1569 задержали по подозрению в совращении одной из своих учениц, сообщает "Газета.Ru".

По данным источника, в полицию по поводу педагога обратился отец девятиклассницы. Он заявил, что мужчина отправлял его дочери видео интимного характера, на которых предлагал девочке заняться с ним сексом. Одежды при этом на учителе не было.

Кроме того, отец школьницы уверен, что биолог и его дочь занимались оральным сексом в кабинете преподавателя еще весной 2020 года.

Педагога забрали в полицию прямо из здания образовательного учреждения. Правоохранители начали проверку по факту обращения.

Ранее стало известно, что жителя Алтайского края судят за домогательства к девочке на остановке. Пьяный мужчина начал приставать к ребенку, когда та ждала свой автобус. Отбиться от извращенца ей помогли прохожие.

Житель Алтайского края получил 12 лет за изнасилование дочери

Мать знала, что в отношении ее ребенка совершается сексуальное насилие, однако по какой-то причине стала обращаться к правоохранителям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей