Вызванный на дом врач забрал девятилетнюю девочку в "больницу" и надругался

Полиция. Машина. Мигалка
Полиция. Машина. Мигалка Фото: pixabay.com

По информации источника, врач уже имеет судимость за насильственные действия, но это не помешало ему устроиться на работу в детскую больницу и вновь пойти на преступление

В Якутии врач надругался над девятилетней девочкой, к которой приехал домой по вызову, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Доктора на дом вызвала бабушка, так как ее внучка чувствовала себя плохо. На вызов приехал 42-летний заместитель главврача. Мужчина после осмотра ребенка убедил пенсионерку, что школьнице необходима госпитализация. Однако вместо того, чтобы отвезти девочку в больницу, он отвел ее к себе домой и надругался.

При этом медик убеждал девочку не рассказывать о произошедшим взрослым, угрожая, что в противном случае ее ждет наказание. Однако о случившемся узнали родители.

Мужчину задержали. В отношении него возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске мужчина изнасиловал двух девочек 10 и 12 лет. Он пообещал взорвать гранату, если школьницы не подчинятся ему. Злоумышленника задержали.

Неизвестный мужчина напал на девочку-подростка в Новосибирске

Девочка просто шла по улице, когда мужчина решил на нее напасть. Она начала кричать, что спугнуло неизвестного, и он убежал

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей