В Подмосковье работник пивоварни умер, упав в чан с пивом

Пиво. Бочка.
Пиво. Бочка. Фото: pixabay.com

Хозяин пивоварни поручил нанятому знакомому произвести работы по облагораживанию территории в его отсутствие. Когда он вернулся, работник был уже мертв

3 июня в Раменском городском округе в Подмосковье 47-летний работник пивоварни умер, упав в чан с пивом. Врачи констатировали смерть мужчины, сообщает MK.ru.

Хозяин предприятия нанял мужчину для работы на территории пивоварни. Пропажу работника заметили только через некоторое время. Его тело обнаружили на дне большого открытого чана на 2 тысячи литров, где бродит и хранится пиво.

По предварительным данным, мужчина задохнулся, отравившись углекислым газом. Хозяин пивоварни предположил, что работник захотел попробовать пиво. Когда из открытого сливного крана посыпались дрожжи, он решил зачерпнуть напиток прямо из чана, в результате чего свалился внутрь, задохнувшись от паров.

Ранее сообщалось, что от отравления алкогольным напитком "Мистер Сидр" в России погибли почти два десятка человек. Роспотребнадзор поручил изъять всю продукцию из продажи.

Что известно о массовом смертельном отравлении в Ульяновской области

В Ульяновской области расследуют дело о массовом отравлении, приведшем к шести смертям. В сидр вместо этанола, возможно, попал метанол

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей