Чем известен экстрасенс Дмитрий Волхов и за что его задержали силовики

Дмитрий Волхов
Дмитрий Волхов Фото: vk.com/vestren13

Победителя одного из сезонов "Битвы экстрасенсов" задержали в Москве. Его подозревают в связях с формированием, воюющим на стороне Украины

В Москве задержали победителя "Битвы экстрасенсов" Дмитрия Волхова, пишет ТАСС. Следователи подозревают, что мужчина готовился вступить в так называемый Русский добровольческий корпус (РДК)*.

Кто такой Дмитрий Волхов

Настоящая фамилия Дмитрия Волхова – Буриков.

Дмитрий Волхов победил в 13-м сезоне "Битвы экстрасенсов" в 2017 году. В рамках телепрограммы он называл себя славянским магом-язычником, рассказывает StarHit.

В своих соцсетях незадолго до задержания Дмитрий Волхов писал о шаманизме и собирал группу для путешествия на Алтай.

* РДК – созданное при ВСУ формирование, которое, как утверждается, состоит из россиян. Члены РДК совершали диверсии на территории РФ, в том числе в Белгородской области. В мае члены РДК и легиона "Свобода России"" (признан в РФ террористической организацией и запрещен) проникли на территорию Грайворонского округа региона. В результате нападения восемь человек получили ранения, были повреждены жилые дома. Власти Украины отрицали причастность к вторжению на территорию РФ.

Череда смертей. Что расследовали экстрасенсы в Барнауле и когда покажут выпуск

Три сильнейших экстрасенса из популярного телепроекта расследовали череду смертей в семье жительницы Барнаула. Уже скоро можно будет это увидеть

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN