Стали известны новые подробности о семье убитой в Топчихинском районе женщины

Следственный комитет
Следственный комитет Фото: Следственный комитет РФ

По словам местных жителей, недавно женщина ушла от бывшего мужа к своей матери. Это могло стать причиной такого жестокого поступка

Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск мужчины, которого подозревают в убийстве бывшей жены в Топчихинском районе – объявлен план "Перехват", сообщает "КП на Алтае".

Следователи возбудили дело об убийстве. Теперь подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Предварительно известно, что 1 июля мужчина на УАЗике "буханка" несколько раз переехал бывшую супругу. Женщина скончалась на месте, а водитель скрылся.

Между тем появилась ориентировка на 47-летнего подозреваемого.

Ориентировка на подозреваемого
Ориентировка на подозреваемого
Фото: КП на Алтае

Сами жители села рассказывают, что погибшая работала продавцом в магазине. При этом на лице у нее нередко появлялись синяки и ссадины, которые она пыталась всячески скрыть.

Сельчане говорят, что ее бывший муж был "ревнивый до жути". Устав терпеть скандалы и побои, женщина недавно ушла жить к матери. Не исключено, что именно это и вызвало приступ агрессии у ее бывшего мужа.

Жители села также рассказали, что семья год назад потеряла старшего сына – его убили в Барнауле. В семье растет младший сын.

Ранее сообщалось, что житель села Парфеново несколько раз переехал свою бывшую жену. От полученных травм женщина скончалась на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Житель алтайского села зарезал гостя и заставил женщину отмывать кровь с пола

Компания распивала спиртное, как вдруг начался конфликт: хозяин дома приревновал свою возлюбленную к одному из гостей и достал нож

Лента новостей