В Новосибирской области дерево рухнуло на палатку – погибла женщина

В Новосибирске дерево упало на палатку
В Новосибирске дерево упало на палатку Фото: "Трудовая жизнь"

В месте, где супруги отдыхали с палаткой, воцарилась непогода. Сильный ветер снес дерево, которое упало на поляну с палаткой

В Новосибирской области дерево упало на палатку с людьми. В результате трагедии погибла 41-летняя женщина, ее муж с травмами попал в больницу, сообщает "КП-Новосибирск".

Инцидент произошел 14 июля в Барабинском районе. Жители Барабинска отправились отдыхать с палатками у озера Чаны. В этот день вечером в регионе поднялся ураганный ветер и местами началась гроза. На поляну с отдыхающими упала береза, которая приземлилась на палатку супругов.

Приехавшие сотрудники полиции обнаружили на месте тело погибшей женщины. Ее 39-летнего мужа госпитализировали, у него оказалась сломана нога.

Материалы проверки передали в Следственный комитет региона.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области подросток погиб от удара молнии. Двое мальчиков спрятались от грозы под деревом, один из них выжил, его госпитализировали.

В Сибири двое подростков погибли из-за удара молнии

Трагедии произошли в двух регионах Сибири. Детали произошедшего устанавливаются, следователи начали проверку по факту гибели подростков

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей