В Бийском районе пьяный водитель врезался в иномарку и сбежал с места аварии

Оба автомобиля получили очень серьезные повреждения: удар при аварии был такой силы, что машины разворотило до груды металла

Вечером 16 июля в Бийском районе жестко столкнулись LADA 2114 и Toyota Ipsum. Об этом сообщили в Telegram-канале "News. Алтай".

По данным источника, в 5 км от села Сорокино водитель LADA не справился с управлением и врезался в иномарку.

После этого, как отмечает очевидец, водитель и четыре его пассажира сбежали с места происшествия. По горячим следам задержать их не удалось. Предположительно, вся компания была сильно пьяна.

На месте ЧП работала реанимация и полиция. Сведений о пострадавших пока нет.

В настоящее время правоохранители разыскивают водителя отечественного авто.

Ранее стало известно, что в алтайском городе водитель сбила трех человек, выезжая с парковки. Двоих пострадавших – девятилетнюю девочку и 90-летнюю пенсионерку медики госпитализировали.

В Барнауле утром автомобиль залетел на рельсы и перекрыл дорогу трамваям

Машина встала поперек трамвайных путей и перегородила движение трамваев. Обстоятельства инцидента в настоящее время неизвестны

Новости партнеров
Новости партнеров
В России школьника пытали, насиловали, обрили и обстреляли
Супруга Джигарханяна раскрыла имя отца ее дочери: это не он!
В Москве женщина разбила голову сотруднице ВБ: видео
Всех россиян в мае ждет это: приготовьтесь!
Врачи специально довели женщину до смерти: СМИ
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Что ждет главу Новочебоксарска: а все из-за этого
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN