Появились фото и видео с места смертельного ДТП в селе Манжерок

Грузовики столкнулись с такой силой, что у одного из них полностью смяло кабину. Другой автомобиль также получил серьезные повреждения

Появились подробности, а также фото– и видеокадры с места жесткого ДТП, которое произошло утром 21 июля в Республике Алтай у села Манжерок. Здесь при столкновении грузовиков FAW и "ГАЗ 4109" погиб водитель последнего, сообщает пресс-служба МВД по региону в своем Telegram-канале.

Примерно в 10.00 в селе Манжерок 32-летний житель Усть-Коксинского района за рулем автомобиля FAW выехал на встречку, где столкнулся с машиной "ГАЗ 4109", которой управлял 65-летний местный житель.

В результате аварии водитель "ГАЗ" погиб до приезда медиков. Сейчас полицейские проводят предварительную проверку по факту случившегося.

Ранее стало известно, что водителя грузовика после ДТП зажало в салоне кабины. Спасателям удалось его вытащить, однако травмы оказались несовместимы с жизнью.

На трассе Барнаул – Новосибирск произошло смертельное ДТП

Водитель иномарки врезался в препятствие, а потом вылетел на встречку. Очевидцы предполагают, что он мог заснуть за рулем

Лента новостей