СМИ: в Нижнекамске в квартире взорвался бытовой газ – пострадали два человека

По предварительным данным, из дома спасли девять человек, включая ребенка. Мэр города прокомментировал информацию о взрыве на своей странице в социальных сетях

В Нижнекамске в Республике Татарстан в одной из квартир жилого дома на первом этаже произошел взрыв, после чего начался пожар. По предварительной информации, в результате ЧП пострадали два человека, сообщает "РЕН ТВ".

Инцидент произошел рано утром 25 июля на улице Вахитова. По информации издания, в доме повреждены несущие конструкции. Также вылетели стекла в окнах некоторых квартир.

На место выехали оперативные службы. Из жилого дома спасли девять человек, включая ребенка, сообщает "Царьград".

Мэр города Нижнекамска Рамиль Муллин прокомментировал происшествие. По его словам, ситуация находится под контролем экстренных служб. Обстоятельства выясняются, говорится в сообщении на его странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Для всех желающих, чьи квартиры пострадали при инциденте на Вахитова, 11, организован пункт временного размещения в школе №12", – написал он.

Ранее сообщалось, что в Яровом четыре человека пострадали при взрыве газовых баллончиков. ЧП произошло на пляже во время приготовления пищи с использованием баллонов газа. Их состояние врачи оценили как тяжелое.

В алтайском Следкоме рассказали подробности о хлопке газа в Яровом

По словам следователей, в настоящее время жизни пострадавших ничего не угрожает. В ведомстве возбудили уголовное дело по факту случившегося

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей