Ребенок и четыре взрослых пострадали в ДТП с перевертышем на Чуйском тракте

Одна из машин после столкновения слетела с проезжей части и перевернулась на бок. Обе иномарки получили серьезные повреждения

Вечером 1 августа в Бийском районе произошла авария с участием машин BMW X3 и Toyota Corolla, сообщает пресс-служба бийской Госавтоинспекции.

55-летний водитель BMW X3 ехал в обход Бийска в направлении поселка Борового. На 9-м км Чуйского тракта он выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Toyota. Иномаркой управляла 36-летняя женщина.

В результате ДТП травмы получили пять человек. Водителя и восьмилетнюю пассажирку Toyota, а также 24-летнюю пассажирку BMW госпитализировали в бийскую больницу. Водителю и 37-летнему пассажиру BMW наблюдение врачей не потребовалось.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту случившегося.

Ранее стало известно, что в Бийске легковушка вылетела на рельсы и врезалась в трамвай. Авария случилась на улице Васильева. Honda задела заднюю часть вагона.

В Барнауле восстанавливают газоснабжение после ДТП с КамАЗом

1 августа в 17.20 произошло ДТП с участием автомобильного крана на базе КамАЗ, который врезался в крановый узел на газопроводе высокого давления на пересечении Космонавтов и Солнечная поляна

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей