Крокодил съел 29-летнего футболиста, который купался в реке

Крокодил
Крокодил Фото: unsplash.com

Мужчина решил искупаться в реке, чтобы охладиться, однако там на него набросился крокодил. После нападения рептилия спокойно продолжала плавать в воде, пока на место не прибыла полиция

29 июля в Коста-Рике крокодил растерзал футболиста любительского клуба "Депортиво Рио Каньяс" Хесуса Альберто Лопеса Ортиса, сообщает "РБК" со ссылкой на The Sun.

Трагедия случилась в провинции Гуанакасте. Рептилия напала на 29-летнего мужчину, когда тот купался в реке Каньяс.

Позже полицейские застрелили крокодила прямо в воде. Только после этого местные жители смогли вытащить останки тела на берег. 2 августа мужчину похоронили. Проститься с футболистом пришло около 1 тысячи человек.

"Очень тяжелый день для всех нас. Мы будем помнить тебя как тренера, футболиста, а также как отца. Ты всегда будешь жить в наших сердцах", – написали в пресс-службе футбольного клуба.

У погибшего мужчины осталось двое детей – восьми и трех лет.

Ранее в Египте 23-летнего россиянина растерзала тигровая акула. По словам очевидца, огромная рыба за секунды утащила молодого человека под воду примерно в семи метрах от пляжа.

Семиметровый питон задушил и целиком проглотил женщину

Спустя несколько дней поисков смогли найти лишь несколько вещей, принадлежавших женщине. Потом полицейские увидели большую рептилию, в которой находилось тело пропавшей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей