СМИ: в Севастополе участковый покончил с собой после исчезновения дочери в море

Мужчина. Грусть
Мужчина. Грусть Фото: StockSnap с сайта Pixabay

В конце июля мужчину сняли с учета по причине "стабильного психоэмоционального состояния". Предварительно, он покончил жизнь самоубийством через неделю

В СМИ появилась информация о смерти 32-летнего майора полиции из Севастополя, который в прошлом году потерял дочь. По предварительным данным, он покончил с собой, сообщает MK.ru.

Восьмилетнюю дочь полицейского в середине июня 2022 года унесло в открытое море во время купания на надувном матрасе в крымском посёлке Мирный. Девочка пропала без вести, ее тело так и не нашли.

Близкие тогда с трудом смогли оправиться от шока, отец ходил к психологу, чтобы справиться с трагической потерей ребенка. Скорбящего отца на службе поставили на учет как нуждающегося в повышенном психо-педагогическом внимании. 27 июля этого года мужчину сняли с учета, объяснив это его стабильным психоэмоциональным состоянием.

Через неделю, 2 августа, мужчина покончил с собой. Его тело обнаружили в служебной машине. Перед смертью он отправил жене СМС со словами "прости, люблю тебя".

СМИ: в Подмосковье мужчина убил четырехлетнюю дочь и себя

В органах не давали комментариев по поводу этой информации. Она распространилась в Telegram-каналах и СМИ, однако подтверждения ей нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей