Пропавшую в Алтайском крае 12-летнюю школьницу нашли в лесу

Девочку нашли в районе реки Ускунай
Девочку нашли в районе реки Ускунай Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Ребенка обнаружили накануне поздно вечером в 3,5 км севернее от села в районе реки Ускунай. С девочкой все в порядке, ее передали родителям

В Тогульском районе нашли пропавшую 12-летнюю девочку, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

Известно, что подросток с родителями днем 8 августа приехала в село Верх-Коптелка. Они гуляли в окрестностях села, и в какой-то момент девочка пропала из вида. Самостоятельные поиски родственников не принесли результата. Они обратились в правоохранительные органы, начались масштабные поиски.

Поздно вечером 9 августа девочку удалось найти. По данным краевого МЧС, ребенка обнаружили в лесу в 3,5 км севернее от села в районе реки Ускунай. Спасатели доставили ее к поисковому лагерю. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Следователи продолжают устанавливать причины и обстоятельства, при которых несовершеннолетняя пропадала, исследуются условия жизни и воспитания ребенка.

Сбежали к маме. В Алтайском крае нашли пропавших из детдома подростков

Дети убежали к лишенной родительских прав матери одного из них. Сразу вернуться они не решились из-за активных поисков со стороны полиции

Новости партнеров
Новости партнеров
В России будут проверять личность при въезде в город.
Женщинам в России процесс аборта будет изменен на другой.
С этим друзьям больше не помогаем: либо срок
В России взялась за всех, у кого есть земля — будут наказывать
Родила и смыла на пути поезда, в котором ехала
Соседов ругается с этими звездами и считает их ненужными.
В России тонула целая семья: спасли не всех
В квартире Питера найдены три мертвых человека
На АН-24 не летайте: это максимально страшно и небезопасно
Зожники могут получить деньги от государства

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4