Представитель загоревшейся заправки рассказал подробности о взрыве в Махачкале

Взрыв в Махачкале
Взрыв в Махачкале Фото: скрин видео из соцсетей

Представитель АЗС предположил, что внутри загоревшегося здания была селитра. После этого взрывная волна задела заправку, и огонь перешел на нее

Представитель АЗС, на которой вечером 14 августа произошел мощный взрыв, поделился подробностями о пожаре. По его словам, возгорание началось в автосервисе напротив, сообщают "Известия".

"Нам управляющий позвонил и сказал, что напротив горит здание. И, видать, там была селитра. Произошел взрыв, и взрывной волной перешло все на нашу заправку, и наша заправка начала гореть", – рассказал представитель АЗС.

Мужчина уточнил, что сотрудники заправки пытались предотвратить возгорание, однако ничего не помогло – взрыв был очень мощным. Неизвестно, есть ли среди пострадавших сотрудники АЗС.

Напомним, в Махачкале произошел мощный взрыв на АЗС 14 августа. В результате случившегося 27 человек погибли, еще 75 пострадали. Среди погибших есть трое детей.

В Подмосковье произошел взрыв на заводе – что известно об этом

На месте происшествия находятся представители силовых структур. По предварительной информации, причиной ЧП может быть взрыв на складе пиротехники

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей