Число жертв взрыва АЗС в Махачкале возросло – среди них беременная девушка

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

На данный момент общее количество пострадавших в результате пожара – 105 человек. Одной из погибших оказалась молодая беременная женщина. Она приехала в Махачкалу в гости к родителям

Число погибших в результате взрыва заправки в Махачкале выросло до 30 человек, трое из них – дети. В результате аварийно-спасательных работ нашли тела еще трех жертв ЧП, сообщают "РИА Новости".

"Итого на данный момент в результате пожара на автозаправке в Махачкале 105 пострадавших, из них 30 погибших", – заявили в пресс-службе МЧС региона.

Также среди жертв взрыва оказалась беременная 18-летняя девушка, сообщает Dni24.com.

Девушка на восьмом месяце беременности приехала в Дагестан из Москвы, где последние два года жила после выхода замуж. Она хотела проведать родителей, пока муж работает в столице. Вечером девушка прогуливалась недалеко от АЗС со своими родителями в момент, когда произошел взрыв. Девушка и ее родители скончалась на месте.

По предварительной информации, обнаружили тела еще нескольких погибших. Количество жертв взрыва на данный момент составляет 33 человека. Разбор завалов на месте ЧП продолжается, сообщает Mash.

Напомним, мощный взрыв на заправке произошел вечером 14 августа в Махачкале. Площадь возгорания составила 500 "квадратов". Пожар удалось потушить спустя четыре часа после взрыва.

Что за взрыв прогремел на АЗС в Махачкале и сколько человек погибло

При взрыве на автозаправке в Махачкале пострадали и погибли десятки людей, повреждены расположенные рядом здания и автомобили

Лента новостей