На юге России ссора на свадьбе закончилась броском гранаты в дом

Венчание. Свадьба. Пара
Венчание. Свадьба. Пара Фото: unsplash.com

Мужчины поругались на свадьбе, на которой оба гуляли. Дома парень не смог отпустить ситуацию и отправился мстить своему оппоненту

В Ставропольском крае 26-летний местный житель бросил боевую гранату в дом 45-летнего мужчины после того, как поссорился с ним на свадьбе, сообщает "Лента.ру".

Оба мужчины на мероприятии были гостями, однако в разгар праздничного торжества молодой человек высказал старшему претензии, что тот якобы недостаточно радовался за молодоженов. После этого между ними завязался конфликт, который, как всем казалось, быстро урегулировали.

После свадьбы парень уехал домой, но не смог забыть о случившемся и решил отомстить знакомому. В двум часам ночи он подъехал к дому оппонента и метнул гранату. Боеприпас сдетонировал. Взрыв выбил стекла в строении, а также повредил кирпичную кладку и забор. Сам хозяин жилья не пострадал.

В настоящее время полицейские разыскивают мстителя.

Ранее в Алтайском крае мужчина сжег спящего гостя после ссоры из-за нетопленой печи. Мужчины повздорили, так как никто из них не хотел идти топить печь.

Житель Алтайского края убил знакомую табуретом и топором и получил срок

Мужчина поссорился с хозяйкой дома, куда он пришел в гости, и избил ее до смерти. В суде ему дали реальный срок заключения

Лента новостей