В Московской и Брянской областях сбили четыре украинских беспилотника

Беспилотник
Беспилотник Фото: pexels.com

Украинские беспилотники вновь совершили попытку ночной атаки на регионы России. БПЛА обезврежены силами ПВО и РЭБ, на местах происшествий работают спецслужбы

В Московской и Брянской областях в ночь на 22 августа ПВО сбили четыре ударных беспилотника. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ в своем Telegram-канале.

Два беспилотника были обнаружены ПВО над территорией Брянской области. БПЛА подавили средствами РЭБ, аппараты потерпели крушение.

В Московской области также обезвредили два беспилотника. Один украинский БПЛА сбили в районе Красногорска, другой – в районе Часцов. На места происшествий выехали спецслужбы, сообщает мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В результате происшествий пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что утром 21 августа в Подмосковье сбили два беспилотника. Первый дрон упал в Одинцовском районе области, второй – в Истринском районе.

Над Белгородской областью отразили массовую атаку дронов

В России отразили очередную атаку беспилотных летательных аппаратов. В результате случившегося никто из людей не пострадал

Новости партнеров
Новости партнеров
Уже завтра эта категория людей не сядет за руль
Что стало с крепким орешком Брюсом Уиллисом: какой ужас.
Не хочу: россияне выступили против реформы властей
Мужчина о том, как он определил что у него онкологию по запаху
Если бы не эти таблетки, ребенок бы не умер
Эксперт назвал важный маркер неизбежного развода:даже если дети
В России врач напугал клиентку и продал бад под видом спасения
Процесс подготовки к еще одному этапу диалога РФ и Украины
Известная рок-звезда погасла: Осборн мертв
Нас зовут на местные курорты, но почему вода в них опасна?

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn