В Ростовской области в жутком ДТП погибли восемь человек – четверо из них дети

ДТП. Разбитая машина.
ДТП. Разбитая машина. Фото: pixabay.com

Обстоятельства смертельного ДТП выясняются. На место трагедии выехали следственная группа СК и руководители областного ГИБДД

В Ростовской области вечером 21 августа произошло жуткое ДТП. В результате аварии погибли восемь человек, в том числе четверо детей, сообщает губернатор региона Василий Голубев в своем Telegram-канале.

В Волгодонском районе лоб в лоб столкнулись две машины. На место ДТП выехали руководители областного ГИБДД и группа СК, устанавливаются причины произошедшего.

Предварительно, водитель Lada Priora на большой скорости не справился с управлением и врезался в ВАЗ, в салоне которого была семья из шести человек. Мать, отец и четверо детей погибли, также скончались водитель и пассажирка из другого автомобиля, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области вечером 17 августа произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков и одной легковой "хендэ". Четыре человека, включая троих детей, погибли на месте происшествия.

На Чуйском тракте в Горном Алтае произошло смертельное ДТП

В результате столкновения погибла женщина – пассажир одной из машин. На месте аварии работали сотрудники полиции, пожарные и медики

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей