В Алтайском крае подросток избил пенсионера и угнал его "Ниву"

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Парень бросил камень в автомобиль мужчины, когда тот двигался по проселочной дороге, и напал на него. Пострадавший получил серьезные травмы

В Павловске 16-летний подросток избил пенсионера и угнал его автомобиль, сообщает "Катунь 24" со ссылкой на дочь пострадавшего.

ЧП произошло в конце августа.

69-летний мужчина ехал по проселочной дороге, когда подросток бросил камень в лобовое стекло его машины. Когда водитель вышел из салона, чтобы осмотреть автомобиль, несовершеннолетний набросился на него и начал избивать. Мужчина потерял сознание.

После этого парень сел в автомобиль пенсионера, чтобы покататься по селу, однако не справился с управлением и улетел в кювет, снеся при этом забор. Затем он начал бегать по крышам надворных построек, где его задержали полицейские.

По словам собеседника, парень неоднократно нарушал закон и состоит на учете.

В итоге пенсионер получил закрытую черепно-мозговую травму. В отношении подростка возбудили уголовное дело по нескольким статьям.

Ранее сообщалось, что в Бийске пациент сломал нос фельдшеру скорой помощи. Сейчас ведется разбирательство.

Экс-бойца Вагнера и участника СВО избили толпой и расстреляли в Батайске

Бывший вагнеровец вернулся со СВО и получил серьезные травмы на гражданке. Его избили толпой после конфликта в Батайске в местном парке

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей