СМИ: к исчезновению школьницы в Барнауле может быть причастна женщина на Nissan

Компас. Поиски. Пропавшие
Компас. Поиски. Пропавшие Фото: phonoteka.org

В настоящее время родственники, волонтеры и сотрудники правоохранительных органов ведут поиски пропавшего ребенка. Пока это не принесло результатов

В родительских чатах Барнаула распространяется голосовое сообщение, согласно которому в пропаже 12-летней девочки подозревают некую женщину на сером Nissan, сообщает ИА "Алтапресс".

Автор сообщения уверяет, что к пропавшей подходила неизвестная женщина.

"Да, девочка пропала, из нашей школы, из шестой параллели. Ушла в школу, не дошла. Накануне к девочке из этой же параллели на остановке подъехала машина, серый Nissan. За рулем – женщина. Подозвала ее, попросила куда-то ее проводить. Девчонка отошла в сторону, где она сообщила, что не знает, кто эта женщина и зачем она ее зовет", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Барнауле без вести пропала 12-летняя школьница. Согласно ориентировке 7 сентября в 12:15 школьница ушла из дома по адресу: улица Димитрова, 15 и до сих пор не вернулась. При себе у нее был телефон марки "Айфон 11" и сумка-шоппер с учебниками.

В Алтайском крае ушла в лес за ягодами и пропала 88-летняя пенсионерка

Волонтеры просят жителей края обратить внимание на ориентировку по поиску пожилой женщины. Пенсионерка пропала три дня назад и может нуждаться в медпомощи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей