В Тюмени полицейские задержали двух подростков с трупом в автомобиле

Полиция. Машина. Мигалка
Полиция. Машина. Мигалка Фото: pixabay.com

По предварительным данным, подростков и жену убитого задержали. В правоохранительных органах пока не комментировали эту информацию

В Тюмени полиция задержала подростков, перевозивших в багажнике автомобиля труп мужчины. По предварительной информации, в районе шеи на его теле обнаружили два выстрела, сообщает Ura.ru.

Тело 54-летнего мужчина нашел его племянник – он лежал на диване в доме в поселке Московский. Мальчик сразу обратился в полицию, однако прибывшие сотрудники не обнаружили тело на месте происшествия.

Позже полиция остановила "Ладу Гранту" с телом мужчины в багажнике. В машине находились двое школьников 14 и 16 лет, один из которых, предварительно, оказался сыном убитого. На месте убийства также задержали его жену.

Правоохранительные органы пока не давали официальных комментариев по поводу этой информации.

Ранее сообщалось, что в Барнауле 1 октября в подвале заброшенного дома нашли труп женщины. Подозреваемым в убийстве оказался 43-летний ранее судимый местный житель.

В Следкоме рассказали подробности о найденном в сквере Барнаула трупе

Умершую женщину нашли возле дерева в необычной позе. На месте работали следователи – они уже установили личность погибшей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей