В Сибири мать троих детей оставила новорожденного ребенка в уличном туалете

Младенец. Ребенок. Рождаемость
Младенец. Ребенок. Рождаемость Фото: unsplash.com

После родов женщина обратилась в больницу из-за плохого самочувствия. В медучреждении она заявила, что ребенок родился мертвым

Под Красноярском в деревне Тагара 8 октября обнаружили новорожденного ребенка в уличном туалете. Девочка не подавала признаков жизни. По предварительным данным следствия, дочь в яму сбросила ее мать сразу после родов, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

34-летняя женщина обратилась в больницу из-за ухудшения самочувствия. Ее доставили санавиацией в Красноярск. Там у нее обнаружили признаки состоявшихся родов, однако на учете по беременности она не состояла и скрывала этот факт. При этом она заявила, что ребенок родился мертвым, сообщает прокуратура Красноярского края.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". Уточняется, что семья подозреваемой полная, у нее есть трое несовершеннолетних детей. На учетах в органах профилактики не состоит и характеризуется положительно.

Ранее сообщалось, что в торговом центре Москвы в туалете нашли тело новорожденного ребенка. Его обнаружили посетители ТЦ. Матерью малыша оказалась 27-летняя женщина, находящаяся в медицинском учреждении.

Жительницу Краснодара подозревают в убийстве двухлетней дочери

В отношении подозреваемой поручили назначить психолого-психиатрическую экспертизу. Условия жизни и воспитания погибшего ребенка в семье изучат

Лента новостей