В Подмосковье жестоко убили сына и тещу музыканта Стаса Намина

Стас Намин
Стас Намин Фото: скриншот из ток-шоу "Фетисов"

По предварительным данным, мужчину и пенсионерку убили вечером 18 октября. По подозрению в убийстве, предположительно, задержали их родственника

В Подмосковье нашли мертвыми сына и тещу основателя групп "Парк Горького" и "Цветы" Стаса Намина, сообщает "Стархит".

Тела 30-летнего кинематографиста Артема Микояна и его бабушки 85-летней Полины Ткаченко нашли в их коттедже в деревне Крючково. У погибших обнаружили ножевые ранения.

Женщина скончалась от удара ножом в грудь, мужчину же ножом ранили несколько раз.

По подозрению в двойном убийстве полиция задержала еще одного сына Стаса Намина – 39-летнего Романа Микояна. Предположительно, после убийства он сам вызвал оперативные службы. Сейчас подозреваемого допрашивают, пишет Telegram-канал Baza.

Что известно о причинах смерти Владимира Капырина из Руки Вверх!

Известный музыкант Владимир Капырин, долго сотрудничавший с группой "Руки Вверх!", мертв. Его нашли в квартире без признаков насильственной смерти

Новости партнеров
Новости партнеров
Волочкова обернула в скандал свадьбу дочки
Михаила Ефремова настигла жуткая болезнь: что его ждет?
Почему Хиросима цветет, а Чернобыль мертв спустя годы
Животных в Европе кормят этим, а мы ставим на стол: нельзя
На Алтае ученики нашли тело своей учительницы в яме
Чего: Банки России ошарашили граждан новым введением.
Как так вышло, что порт в Иране взорвался: СМИ
Как погода весной преподнесет еще больше неприятностей
Майские выходные не понравятся всем по этой причине: читать
В деле по убийстве 9 человек появились новые детали: как так

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8