Мигранта из Киргизии будут судить за изнасилование жительницы Заринска

Справедливость, суд
Справедливость, суд Фото: unsplash.com

В правоохранительных органах рассказали, что обвиняемый приехал в Россию весной этого года. Свою страну он покинул, чтобы заработать за границей

В Алтайском крае 33-летнего уроженца Киргизии обвиняют в сексуальном насилии над 56-летней жительницей Заринска, сообщает пресс-служба местного следкома.

По данным ведомства, в июле этого года в Заринске иностранец познакомился и начал общаться с местными жителями – мужчиной и его сожительницей. В один из дней обвиняемый пришел в гости к своим новым знакомым и стал с ними выпивать.

В какой-то момент хозяин дома уснул и мигрант, угрожая его сожительнице убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следователи завершили расследование. Уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее житель алтайского села избил, вывез на пустырь и изнасиловал сестру жены. Женщина ответила отказом на приставания мужчины, однако он решил добиться своего силой.

Бийчанина отправили за решетку на 19 лет за зверское убийство и изнасилование

Рецидивист избил, нанес ножевые ранения и изнасиловал жертву. Он пытался убедить следствие, что женщина сама причинила себе травмы

Новости партнеров
Новости партнеров
В России школьника пытали, насиловали, обрили и обстреляли
Супруга Джигарханяна раскрыла имя отца ее дочери: это не он!
В Москве женщина разбила голову сотруднице ВБ: видео
Всех россиян в мае ждет это: приготовьтесь!
Врачи специально довели женщину до смерти: СМИ
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Что ждет главу Новочебоксарска: а все из-за этого
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ