Житель Екатеринбурга прибил ноги девушки к доске и поджег ее

Женщина. Насилие
Женщина. Насилие Фото: pixabay.com

Мужчина в порыве ревности избил девушку. После издевательств над жертвой он повез ее в лес, однако женщине удалось спастись

В Екатеринбурге 32-летний ранее судимый мужчина прибил ноги девушки к доске и поджег ее. После этого он посадил ее в машину и они поехали в лес, где мужчина планировал убить ее, сообщает Ura.ru.

В ночь на 25 октября обвиняемый вместе с девушкой находились в гараже на проспекте Космонавтов – он повел ее туда якобы для того, чтобы поговорить. По версии следствия, пьяный мужчина начал ссориться с ней из-за ревности, после чего избил и прибил ее ступни к доске. Затем он облил ее бензином и поджег, но тут же потушил и повез девушку в лес.

Для того чтобы спастись, девушка устроила ДТП. Обвиняемый сбежал с места происшествия, а водитель другой машины вызвал скорую, когда увидел израненную потерпевшую, сообщает СУ СК России по Свердловской области в Telegram-канале.

Мужчину задержали. Выяснилось, что он работал сварщиком в автомастерской и раньше был судим за неправомерное завладение автомобилем, открытое хищение чужого имущества и управление машиной в состоянии опьянения. Ему предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство".

Жителю Бийска вынесли приговор по трем тяжелым уголовным статьям. Мужчина проведет за решеткой почти 19 лет. Об этом сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

Ранее сообщалось, что 56-летний бийчанин изнасиловал и избил сожительницу. От полученных ран женщина умерла на месте.

Барнаулец из ревности задушил соперника, которого жена поселила в квартире

Женщина и двое мужчин проживали под одной крышей. На почве ревности между ними часто происходили ссоры. Очередной конфликт закончился трагедией

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей