В Барнауле автобус сбил девушку на "зебре" и скрылся с места ДТП

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: t.me/ssmpbarnaul

Пострадавшая девушка в результате случившегося получила травмы. Ее доставили в городскую больницу №1. О ее состоянии ничего не сообщается

3 ноября в 07.30 в Барнауле в районе дома на улице Партизанской, 185 водитель автобуса сбил 19-летнюю девушку и скрылся с места ДТП, сообщили в Госавтоинспекции города.

Пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу. Девушка получила травмы – ее доставили в горбольницу №1, госпитализация ей не понадобилась.

Сейчас сотрудники полиции ищут свидетелей ДТП. Свидетелей, располагающих какой-либо информацией о случившемся, просят обратиться в Госавтоинспекцию.

Кроме того, похожее ДТП произошло вечером 3 ноября в Барнауле. Около 18 часов на проспекте Красноармейский, 75 неизвестный водитель сбил двух девочек 14 и 16 лет, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате подростки получили травмы, им оказали медпомощь в детском травмпункте №9. Водителя ищут.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае рейсовый автобус насмерть сбил пешехода.

В Барнауле машина сбила переходившего дорогу 10-летнего ребенка

Свидетели утверждают, что мальчик перебегал дорогу, когда его сбил автомобиль. Ребенок получил травмы, но госпитализация не потребовалась

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей