Житель Алтайского края от обиды разослал по чатам интимные фото своей бывшей

Грудь. Девушка. Эротика. Секс
Грудь. Девушка. Эротика. Секс Фото: pexels.com

Своими действиями он нарушил права женщины на неприкосновенность частной жизни, личную тайну, защиту чести и доброго имени и причинил ей моральный вред

Житель Зонального района расстроился, что его бросила женщина, и не нашел ничего лучше, чем распространить ее интимные фото. Подробности сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

49-летний сельчанин познакомился с женщиной через Интернет. Какое-то время они общались, судя по тому, что избранница скидывала ему откровенные фото, общение было близким. В начале 2023 года любовь сошла на нет. По инициативе женщины они расстались.

"Мужчина из-за этого выложил фотографии интимного характера бывшей возлюбленной в группе одного из мессенджеров, в связи с чем они стали доступны для просмотра большому количеству пользователей. Кроме того, через социальную сеть он отправил данные изображения родственнице женщины", – говорят в следкоме.

Уголовное дело о нарушении частной жизни передали на рассмотрение суда. Преступление предусматривает строгую ответственность, вплоть до лишения свободы, подчеркнули в ведомстве.

А ранее барнаулец из ревности задушил соперника, которого жена поселила в квартире.

Бийчанина отправили за решетку на 19 лет за зверское убийство и изнасилование

Рецидивист избил, нанес ножевые ранения и изнасиловал жертву. Он пытался убедить следствие, что женщина сама причинила себе травмы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей