Сотрудники двух компаний устроили драку в здании "Москва-Сити"

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Драка произошла из-за того, что сотрудники одной компании заподозрили другую в мошеннических действиях. В ситуации разбирается полиция

В башне "Федерация" в "Москва-Сити" сотрудники двух офисов устроили потасовку, сообщает Baza. Ссора возникла из-за обвинений в мошенничестве.

Ранее в офис рядом с компанией "Завод ПСМ" (предприятие специализируется на инжиниринге и производстве электростанций) заехали соседи – компания "Стратегия".

Сотрудникам показались новые соседи подозрительными. Увидев, как женщина отдает "Стратегии" крупную сумму денег, они спросили, осознанно ли она это делает.

Работникам "Стратегии" это не понравилось, и утром 9 ноября они решили выяснить отношения с соседями. Тогда двое сотрудников пришли к ним и попросили "не лезть в их бизнес" и обратились к собственнику офиса и управляющую компанию. По данным источника, компания якобы предлагала своим клиентам через них выгодно вложиться в криптовалюту.

Сотрудники "Завода ПСМ" в свою очередь пообещали обратиться в полицию.

К вечеру ситуация накалилась, и сотрудники компаний поругались в лифте. По словам гендиректора инженерной компании, после этого к ним в офис пришли 16 парней и напали на троих его сотрудников. У пострадавших оказались разбиты головы, сломаны челюсти и ушиблены рёбра.

На место прибыли сотрудники полиции. Трое пострадавших написали заявления на своих обидчиков.

Мужчина с мачете напал на прохожих в подмосковных Люберцах

Задержание нападавшего попало на видео. На кадрах видно, как злоумышленника при переходе через дорогу сбивает машина, после чего его задерживают правоохранители

Лента новостей