В Алтайском крае 13-летнюю девочку сбила легковушка

Девочка в капюшоне
Девочка в капюшоне Фото: unsplash.com

Пешеход пересекала проезжую часть в неустановленном для этого месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. Девочка получила различные травмы

В Славгороде ВАЗ-21061 сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу, сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.

Авария произошла 15 ноября около 17.17 на улице Гагарина, 122. 56-летний водитель сбил подростка, когда она переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка.

"В момент происшествия на девочке был надет капюшон, который мог ограничивать обзор при переходе дороги", – отметили в полиции.

Пострадавшая получила различные травмы.

Ранее в Барнауле сотрудники Госавтоинспекции обратились к водителям и пешеходам после ДТП на улице Аванесова, где авария унесла жизнь 8-летней девочки.

На Алтае пьяный 18-летний водитель насмерть сбил 12-летнего мальчика

Школьник ехал по путепроводу на электросамокате, когда сзади на него наехал пьяный водитель иномарки. Травмы подростка оказались несовместимы с жизнью

Новости партнеров
Новости партнеров
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.
В Сочи нельзя покупать чачу: погибли туристы, а их дети осиротели
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
Стало известно куда по итогу прилетит Трамп
Ограбила банк и напала на людей в суде: громкое дело Москвы
В готовой еде этого магазина обнаружили палочку: отрава.
Категорически нельзя класть эти продукты в микроволновку: список
Именно это делают жизнь японцев такой насыщенной: учитесь
ЧЕГО: В России врачи убившие дитя получат минимальные сроки
Обезьяны уже ничем не отличаются от нас: чего нам ждать дальше?

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn