На Кубани 10-летнего пассажира упавшего в реку автомобиля нашли мертвым

Река. Ребенок
Река. Ребенок Фото: pixabay.com

Всего в салоне находились пять человек. Погибла также мать ребенка. Возбуждено уголовное дело, водителя автомобиля задержали

В Республике Адыгея пьяный водитель съехал с обрыва в реку Белую. В салоне находилось четыре пассажира, 34-летняя женщина скончалась, тело 10-летнего мальчика позже нашли в районе населенного пункта Заречный, сообщает ТАСС.

Житель станицы Ханской в Майкопе 13 ноября за рулем "Шевроле Нива" съехал в реку Белую. Три человека смогли выбраться на берег. В результате ДТП получила травмы 16-летняя пассажирка. Двое человек, мать и ее сын, найдены мертвыми.

Водителя задержали, возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц".

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге автомобиль утонул в Неве вместе с 33-летней пассажиркой. Водитель пытался остановить машину, однако авто ушло под воду.

В Сибири под лед провалился вездеход с рабочими, четыре человека погибли

Всего в транспортном средстве находились шесть человек. Двое из них ехали в кабине, им удалось вовремя вылезти и спастись

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей