На Урале трое артистов театра разбились в крупном ДТП на трассе

ДТП. Разбитая машина.
ДТП. Разбитая машина. Фото: pixabay.com

На Серовской трассе лоб в лоб столкнулись две машины, после ДТП один из автомобилей загорелся. Всего в крупной аварии пострадали девять человек

В Свердловской области три артиста Серовского театра драмы имени Чехова разбились в аварии на трассе. Пострадавшие находятся в больнице, им предстоит лечение и реабилитация, сообщает E1.ru.

ДТП произошло утром 17 ноября на Серовском тракте. Актеры, которые взяли в этот день отгулы, ехали в автомобиле "Тойота". По данным ГИБДД, водитель отвлекся от дороги, в результате чего авто столкнулось лоб в лоб с "Ладой". Всего пострадали девять человек. После столкновения "Лада" загорелась.

"Трое пострадавших госпитализированы в реанимацию больницы Красноуральска, еще шесть человек находятся в больнице Кушвы, из них двое – в реанимации, четверо – в хирургическом отделении", – уточнили в региональном Минздраве.

Уточняется, что пострадавшие актеры Софья Белова и Никита Демидов находятся в стабильном состоянии, а 24-летний Александр Брызгалов – в критическом.

Ранее сообщалось, что 19 ноября на трассе Барнаул – Новосибирск произошло смертельное ДТП. Столкнулись "газель" и маршрутка, два человека погибли.

В Алтайском крае Duster врезался в столб и ограждение – есть погибший

Судя по кадрам из соцсетей, иномарка в результате случившегося загорелась. Прибывшие на место спасатели тушили возгорание

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей