Во Власихе огонь охватил дом на площади 100 "квадратов" – погибла женщина

Спасатели эвакуировали из горящего дома два газовых баллона, предотвратив распространение пожара на еще большую площадь

Во Власихе в СНТ "Пригородное" произошел пожар в частном доме, сообщили "Толку" в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Пожарные локализовали возгорание на площади около 100 "квадратов". Во время тушения произошло обрушение кровли дома.

Из помещения эвакуировали два газовых баллона, чтобы избежать взрыва и еще более масштабного возгорания. На пожаре погибла женщина.

На месте работали два звена газодымозащитной службы. В тушении участвовали 37 человек личного состава, шесть автоцистерн. Причина происшествия устанавливается.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае на площади 600 "квадратов" загорелся деревообрабатывающий цех. На месте работали 14 человек личного состава МЧС и пять автоцистерн.

В столице Алтая из-за электросети дотла сгорел жилой дом

Спасатели уверены, что пожарный извещатель мог спасти имущество, он бы гораздо раньше обнаружил дым и оповестил владельцев о возгорании

Новости партнеров
Новости партнеров
Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ