Безработный барнаулец похитил 15 бутылок спиртного в магазине и сбежал

Полиция
Полиция Фото: pexels.com

Мужчина попытался похитить алкоголь, однако администратор магазина настиг его в соседнем дворе. Возбуждено уголовное дело

32-летний барнаулец похитил из магазина 15 бутылок спиртного и сбежал, однако его задержали сотрудники полиции, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

23 ноября директор продуктового магазина обратился в полицию, заявив, что некий мужчина в присутствии продавца украл 15 бутылок алкоголя. Сумма причиненного ущерба составила более 500 рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже. Им оказался безработный 32-летний барнаулец.

Мужчина уже дал признательные показания. Он пояснил, что, находясь в магазине, решил похитить товар. Тогда он взял с полок алкоголь, сложил бутылки в пакет и прошел мимо кассы к выходу, однако его окликнули сотрудники магазина. Мужчина попытался сбежать, но в соседнем дворе его остановил администратор торговой точки. Похищенный алкоголь изъяли при задержании.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сообщалось, что в Барнауле из пункта Wildberries украли коробку с заказом на 36 тысяч рублей.

Жительница Барнаула во время вечеринки обчистила квартиру приятельницы

Пока хозяйка квартиры ненадолго отлучилась, женщина залезла в шкаф и вытащила ювелирные украшения из шкатулки. Ее настигла полиция

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей