Двое буйных жителей алтайского села избили участкового

Полиция
Полиция Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Инцидент произошел ночью у одного из жилых домов

В Турочакском районе Республики Алтай возбудили уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского️️️, сообщает региональный СУ СКР.

В ночь с 14 на 15 ноября в селе Турочак участковый полиции прибыл рабираться с административным нарушением двух местных жителей в районе одного из жилых домов по улице Сплавная. Нарушители решили дать отпор и начали избивать сотрудника кулаками.

"Однако благодаря грамотным действиям сотрудника полиции и прибывших к месту происшествия полицейских противоправное поведение злоумышленников было пресечено", – рассказали в СКР.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Ранее стало известно, что житель Ярового до смерти забил друга из-за спора о воспитании детей.

В Алтайском крае соседи помешали сельчанину подстроить самоубийство жены

Пара не жила вместе уже несколько лет, но мужчина все равно мучался от ревности. За попытку убийства возлюбленной он отправится в колонию строгого режима

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей