Двое детей погибли в жутком ДТП с грузовиком под Новосибирском

Смертельное ДТП с детьми под Новосибирском
Смертельное ДТП с детьми под Новосибирском Фото: t.me/gibddnso

От столкновения обе машины съехали в кювет. 33-летний водитель легкового автомобиля, в котором находились дети, получила травмы

В Новосибирской области вечером 30 ноября в ДТП с грузовиком погибли двое детей. Трехлетний малыш и 12-летний подросток находились в легковушке "Рено Симбол", сообщает Госавтоинспекция региона в Telegram-канале.

Трагедия произошла в Ордынском районе. Предварительно, в 21.35 33-летний водитель легкового авто выехала на встречку на 143-м км автодороги К-17р, двигаясь в сторону рабочего поселка Ордынское от города Карасука. Автомобиль столкнулся с грузовиком "Фредлайнер", за рулем которого находился 45-летний мужчина.

От удара лоб в лоб оба авто съехали в кювет. Дети погибли, женщина за рулем легковушки получила травмы, сообщает "КП-Новосибирск".

Ранее сообщалось, что в Барнауле утром 28 ноября 38-летний водитель сбил двух 16-летних девочек. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Алтайском крае иномарка слетела в кювет и перевернулась – водитель погиб

В полиции отметили, что водитель транспортного средства при движении по трассе не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением

Лента новостей